Wizards of Waverly Place

Объявление

Приветствуем тебя на совершенно новой ролке по миру Disney, но больше по Wizards of Waverly Place! Регистрируйся! Гостям виден не весь форум!

Администрация:
Админы:
Alex Russo
..
..


Модераторы:
..
..
..
..


Дизайнеры:
..




Полезные ссылки:
акции
Список ролей
Правила
шаблон анкеты для акции#1
шаблон анкеты для акции#2
шаблон анкеты для неканона


Для рекламирования:

рекламим гостем

реклама строго взаимна


Пиарщики! Если в течении 24 часов, после того как вы оставили свою рекламу здесь, на вашем форуме не будет рекламы этого форума - ваша реклама будет удалена!



Игра:
игра еще не началась, т.к. мы находимся в стадии развития


Важно:

В игру срочно требуются все персонажи из Диснеевских сериалов


для гостей:

дорогие гости, ролевая только что открылась, так что регистрируйтесь!



Дата и время:

14 октября 08.00 - 10.00



Погода:

На улице прохладно; -1



Объявления:

Гостям виден не весь форум! очень срочно нужны помошники!


---



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wizards of Waverly Place » [.questionnaire.] » Justin Russo


Justin Russo

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.имя.
Justin Russo
.возраст.
16
.свзяь с вами.
eliseeva45@yandex.ru
.частота посещения.
часто
.ключ.

wizards.
disney world.

.пробный пост.
не меньше 7 полных
С другой ролки
Пробный пост на тему самый счастливый день в твоей жизни.Когда была человек(школьницей+ как стала вампиром+встретелась с  Эдвардом(очень давно,он её укусил и она стала вампиром,потом укусила она Виту и та стала вампиром)
Кристина сидела у озера, опустив ноги в воду и задумчиво смотрела на луну. Погода была замечательная-чуть прохладная, с еле уловимым ветерком. Луна красивыми бликами освещала озеро, наполняя его магией. Девушка чуть улыбнулась и коснулась кулона, который отозвался теплом. И, закрыв глаза, плавно скользнула с берега в воду.
Тысячи маленьких иголок прохлады коснулись кожи, ободряя. Она, примерившись, сделала пару гребков и нырнула глубже.
Спустя полминуты, показавшись из воды, Кристина поправила волосы, приглаживая их. Полнолуние, полночь-далеко не самое лучшее время для купания, особенно если ты светлый маг.
Вылазя из озера, она слегка вздрогнула.
Прохладно.В следующий раз обязательно возьму кофту!-решила Кристина и направилась к школе.Подходила к школе и увидела своего парня с своей сестрой Витой,они целовались.Кристина подошла к сестре и к Андрею и спросила[
Вита, как ты могла?.Она подошла к Андрею и ударила его по лицу.Теперь ты,как ты мог,я тебя любила,а ты с моей сестрой Витой,ты жалок,понял меня.Отходила от них.[i]Как он мог,урод,я не смогу его простить,не могу,теперь сестра для меня враг.
.Ушла в лес,долго гуляла,заблудилась,не могла найти никого.Встретила Эдварда.Привет не подскажешь,где здесь дорога?.Стояла и смотрела на Эдварда.Он подошёл к ней и укусил.Ой больно же,что ты сделал со мной..Стала вампиром.Нашла дорогу и пошла домой.Пришла и хотела помстить своей сестре и увидела что Андрей спит с Витой.Вот так вот,голубки.Подошла к Вите и укусила её.
Вот и мой пост закончился.

Отредактировано Justin Russo (2009-11-28 23:53:20)

0

2

Justin Russo написал(а):

.ключ.
ключ: disney world.

в правилах 2 ключа.

0

3

исправил

0


Вы здесь » Wizards of Waverly Place » [.questionnaire.] » Justin Russo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно