.имя.
Alexandra Margarita "Alex" Russo|Александра Маргарита 'Алекс' Руссо
.возраст.
16 лет
.свзяь с вами.
479873861
.частота посещения.
КД или ЧД
.ключ.
я сама писала правила.
.пробный пост.
с другой ролки х)
Лекс лежала на кровати,как вдруг послышался звонок в дверь. Она посмотрела в окно, там была группа людей с фотоапаратами. Фанаты.. подумала она и спустилась вниз. Она подошла к двери но не собиралась ее открывать. Вдруг она посмотрела на стол, уставленный подарками. Она подошла к нему и принялась разбирать подарки от фанатов она бросила через плечо от фанатов опять бросила от фанатов бросила и чуть не попала в дворецкого, Джеймса.
Что-то случилось, мисс Блейк? спросил он вопросительным взглядом пытаясь увернуться от подарков которые кидала Али.
Да так...ничего особенного....просто от отца подарка я так и не дождалась... Ал посмотрела на подарки Вот всегда так. От него нету подарков.. Лекс отвернулась и из глаз потекли слезы у меня нету друзей, нету парня. Разве это нормально? Джеймс, мне 17 лет.. и у меня никогда не было парня...и друзей... как же я хочу чтобы никто не знал меня.. Хочу быть обычной.. она взяла подарок от матери и пошла в свою комнату. она развернула подарок опять свитер... Али посмотрела на свитер и положила его в шкаф.
Хочу быть обычной девчонкой... неизвестной... хочу иметь настоящих друзей.... хочу, чтобы у меня был парень... из ее глаз текли слезы.